Поиск

В 2022 году более девяти тысяч жителей Алтайского края получили значки ГТО

В Министерстве спорта России подписан приказ о награждении золотым знаком ГТО граждан, выполнивших соответствующие нормативы по итогам тестирования с 1 октября по 31 декабря 2022 года. В этом списке отмечено 1288 жителей Алтайского края. В 2022 году в регионе установили рекорд : число отличников ГТО составило 9263 человека.

В Алтайском крае в 2022 году более девяти тысяч человек завоевали значки ГТО

Как сообщает «Алтайский спорт», по итогам четвертого квартала года значки ГТО получат 6808 жителей региона, из них 3359 – серебряные значки и еще 2161 – бронзовые. Для сравнения: в 2021 году нормативы ГТО на один из знаков отличия выполнили 6896 жителей края, то есть почти столько же, сколько в этом году только за один четвертый квартал.

Ознакомиться с приказами о награждении серебряными и бронзовыми знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне» можно на сайте «Алтайский спорт».

Фото: «Алтайский спорт»

Предыдущая
Результаты контрольно-надзорной деятельности за 12 месяцев 2022
Следующая
88 социальных контрактов заключили жители Змеиногорского района Алтайского края