Поиск

Барнаульские баскетболисты дома справились с конкурентами из Ижевска

В домашней игре Суперлиги чемпионата России по баскетболу БК «Барнаул» переиграл ижевскую команду «Купол-Родники» – 85:77. Долгое время команды шли вровень.

В домашней игре Суперлиги чемпионата России по баскетболу БК «Барнаул» переиграл ижевскую команду «Купол-Родники» – 85:77.

Долгое время команды шли вровень. Решающего преимущества «Барнаул», который по игре весь матч выглядел всё-таки предпочтительнее ижевской команды, добился в последней четверти, когда полностью переиграл соперника. Лишь в самой концовке хозяева слегка потеряли концентрацию и это позволило гостям заметно сократить разницу в счёте. Самым результативным в составе хозяев стал Алимджан Федюшин – 32 очка.

В воскресенье, 5 февраля, БК «Барнаул» на выезде сыграл с БК «Новосибирск». Ближайшая домашняя игра состоится 15 февраля, соперник – «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

Предыдущая
22-й День рождения Алтайского филиала Президентской академии
Следующая
Студенты Алтайского медуниверситета победили на всероссийском конкурсе неотложной помощи