Поиск

Новогодняя фотозона появилась на железнодорожном вокзале Алтайская

В преддверии Нового года в Алтайском крае украсили железнодорожные вокзалы.

В частности, в зале ожидания железнодорожного вокзала Алтайская для пассажиров создали новогоднюю фотозону. В ее центре поместили наряженную шарами новогоднюю елку с игрушками. Также частью фотозоны стал импровизированный камин, изготовленный железнодорожниками.

Отметим, что работники магистрали в регионе ведут активные работы по благоустройству территорий вокзалов и залов ожидания.

Ранее на перроне вокзала Барнаул и на площадке со стороны города появились арт-объекты – кованые деревья со скамьями. Высота деревьев из металла около 2 метров, в ночное время работает светодиодное освещение. В холе самого железнодорожного вокзала установили арт-зону «Место встречи».

Также на перроне вокзала станции Рубцовск установили скульптуру пассажира первого поезда Новониколаевск (сейчас Новосибирск) – Семипалатинск, а перрон железнодорожного вокзала Кулунда украсил фонтан.

Предыдущая
Где барнаульцы могут купить ели и еловые ветки к наступающим праздникам: карта
Следующая
Алтайский Росреестр подвел итоги работы за 2022 год