Поиск

Алтайский государственный технический университет представляет новый выпуск проекта #ДрузьяПолитеха

На сайте Алтайского государственного технического университета опубликован четвертый сюжет рубрики #ДрузьяПолитеха, созданной при поддержке Министерства промышленности и энергетики региона. Она посвящена предприятиям, на которых работают выпускники вуза и на базе которых открыты базовые кафедры АлтГТУ.

Новым героем проекта стал главный конструктор компании «Нортек» Иван Стрельцов. В 2015 году он окончил Институт биотехнологии, пищевой и химической инженерии Алтайского государственного технического университета. По мнению специалиста, все предметы, изучаемые в вузе, пригодились ему в профессиональной деятельности.

О карьерном становлении Ивана Стрельцова, успешно работающего на ведущем российском предприятии по производству шин, можно узнать из видеосюжета.

Предыдущая
Алтайских школьников и студентов среднего профессионального образования приглашают поучаствовать в олимпиадах Высшей школы экономики
Следующая
16 команд объединил Кубок Александра Сысова по баскетболу в Барнауле