В краевой столице продолжают асфальтировать дороги частного сектора по программе «Развитие дорожно-транспортной системы города Барнаула на 2015-2025 годы».
Так, 5 сентября в Железнодорожном районе начали грейдировать участок улицы Каменской (от улицы Гущина до улицы Солнцева). Там планируют обновить асфальтовое покрытие площадью 1158 кв.м. По информации подрядной организации ООО «Виарум», к асфальтированию дороги рабочие приступят к концу недели.
Работы ведутся и по проезду Полярному 1-му. На участке проезда от улицы 80-й Гвардейской Дивизии до улицы Смирнова планируют обновить 540 «квадратов» асфальтового покрытия.
Всего в Железнодорожном районе отремонтируют шесть участков площадью почти четыре тысячи квадратных метров. На четырех из них работы уже завершились:
- пер.Революционный (от ул.Молодежной до ул.Шевченко);
- ул.Северо-Западная (от дома №266 до дома №219);
- ул. 8-й Выезд (от пр-да Алейского до ул. Власихинской);
- ул.Телефонная (от дома №19 до дома №21).