Поиск

В Барнауле ограничено движение транспорта по улицам Радищева и Партизанской

В Барнауле проведут замену трубопровода на улице Партизанской от здания №153 до здания №147.

В связи с работами на двух участках дорог ограничено движение по 31 августа:

  • по улице Радищева (от здания №69 до Партизанской),
  • по улице Партизанской (от здания №153 до здания №147) и по улице Радищева (от здания по ул. Партизанской,153 до улицы Партизанской).

Движение автобусов по 31 августа будет организовано по схеме:

  • по маршруту №41: при движении в сторону Челюскинцев: Партизанская – Красноармейский – Никитина – Ядринцева – Папанинцев, далее по маршруту, в обратном направлении: Папанинцев – Ядринцева – Никитина – Красноармейский – Партизанская, далее по маршруту.
  • по маршруту №80: при движении в сторону Челюскинцев: Красноармейский – Никитина – Ядринцева – Партизанская, далее по маршруту, в обратном направлении: Партизанская – Ядринцева – Никитина – Красноармейский, далее по маршруту.

Предыдущая
«Круглый стол» Алтайского Росреестра с кредитными и риелторскими организациями региона
Следующая
В краевой клинической больнице скорой медицинской помощи №2 создано новое кардиологическое отделение