Сегодня, 10 июня, в преддверии Дня России в администрации Октябрьского района юным барнаульцам вручили их первые паспорта.
На торжественном мероприятии присутствовали глава администрации района Юрий Асеев и депутат Барнаульской городской Думы от партии «Единая Россия» Людмила Ананьина.
Они отметили, что паспорт – это самый важный документ в жизни каждого гражданина и пожелали ребятам, чтобы с получением паспорта пришло понимание собственного официального взросления, осознание себя как самодостаточной личности, уверенность в собственных силах и своём будущем.
Участникам тождественного мероприятия вручили паспорта, а также памятные подарки – Конституцию Российской Федерации и обложку на паспорт. В завершение мероприятия ребят поздравили с наступающим Днём России и пожелали быть достойными гражданами своей страны.