Поиск

Более 4 тысяч выпускников напишут ЕГЭ по математике профильного и базового уровня

В четверг, 2 июня участники единого государственного экзамена сдали математику профильного уровня. Для экзамена в школах организовали 15 пунктов проведения ЕГЭ. Экзамен написали 1892 человека. Продолжительность ЕГЭ по математике – 3 часа 55 минут.

Напоминаем, что профильная математика – это обязательный экзамен для подтверждения аттестата и предоставления результатов в вузы.

ЕГЭ по математике базового уровня сегодня, 3 июня, напишут 2203 человека в 16 пунктах проведения. Этот экзамен также является обязательным для подтверждения аттестата. Продолжительность – 3 часа.

Все участники ЕГЭ соблюдают санитарные требования – обрабатывают руки антисептиком и проходят обязательную термометрию, в каждом пункте дежурит медицинский работник. Во избежание скопления учащихся из разных школ, выпускники приходят на экзамены по заранее составленным графикам.

Предыдущая
Синоптики предупреждают о ночных заморозках в Алтайском крае
Следующая
Студенты АлтГТУ готовятся к фестивалю по гребле на лодках «Дракон»