Поиск

В Барнауле прошёл танцевальный батл, посвященный здоровому образу жизни

Накануне Всемирного дня без табака в Алтайском государственном колледже прошел танцевальный батл за здоровый образ жизни для студентов 1-2 курсов колледжа, который провели школа танцев FDS (Format Dance Studio). В мероприятии приняли участие 60 человек. Молодежное мероприятие прошло при поддержке комитета по делам молодежи администрации города.

Лучшим участникам были вручены сертификаты-приглашения в школу танцев, где ребята смогут продолжить обучение молодежным направлениям в школе танцев FDS. От комитета по делам молодежи администрации города участникам вручили сувенирные календари.

Предыдущая
Представители депутатского корпуса встретились с подрядчиком по вопросу благоустройства в рамках нацпроекта придомовой территории по ул.Шукшина, 24
Следующая
В Железнодорожном районе завершились работы по акарицидной обработке зеленых зон