Поиск

В Барнауле асфальтируют дороги в рамках текущего ремонта

В четверг, 5 мая, бригада МБУ «Автодорстрой» продолжила текущий ремонт дорог горячим асфальтобетоном в Барнауле.

Работы по фрезерованию и асфальтированию поврежденных участков провели на улицах Меланжевой, Промышленной, Малахова от проспекта Космонавтов до 9-го Заводского проезда, на Павловском тракте от Георгиева до Трактовой, а также проезд от улицы Димитрова до проспекта Ленина возле гостиницы «Центральная».

Накануне ночью дорожники завершили ремонт струйно-инъекционным методом проезжей части по улице Мамонтова в пригородном поселке Власиха и искусственной дорожной неровности на улице Чкалова между проспектами Ленина и Социалистическим.

Дорожная служба призывает водителей быть внимательными и осторожными на участках ремонта, по возможности заранее планировать пути объезда.

Предыдущая
Барнаульская спортсменка выиграла общий зачет Кубка России по сноуборду
Следующая
Барнаульский футболист стал четырёхкратным чемпионом России