Поиск

В Барнауле открыт набор специалистов для работы в поликлинике №14

В Барнауле продолжается строительство здания поликлиники №14. Тем временем медучреждение открывает набор специалистов.

«Неоднократно говорил о том, что можно переехать в здание с современным диагностическим и лечебным оборудованием. Но если оно не будет укомплектовано медиками, все изменения и нововведения практически бессмысленны. Поэтому мы заранее анонсируем вакансии», – подчеркнул главный врач поликлиники №14 Дмитрий Денисов.

Требуются медицинские сестры, фельдшеры в неотложную помощь, терапевты, врачи по медицинской профилактике, неврологи, эндокринологи, оториноларингологи, хирурги, травматологи, гинекологи, рентгенологи, врачи УЗИ. Также нужны сотрудники в детское отделение: педиатры, травматолог-ортопед, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, фельдшер в школу, медицинские сестры. Заработная плата узких специалистов – от 40 тысяч рублей, медицинских сестер – от 20 тысяч рублей, уточняют в Министерстве здравоохранения Алтайского края.

Часть медиков готовы принять уже сегодня, других смогут разместить только в новом корпусе после его сдачи. В учреждение трудоустроят как опытных, так и начинающих специалистов.

Напомним, здание Городской поликлиники №14 возводят в рамках программы «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение».

Предыдущая
13 аллей, зеленых уголков и бульваров Индустриального района участвуют в онлайн-голосовании по благоустройству
Следующая
Семь зеленых уголков Ленинского района Барнаула участвуют в онлайн-голосовании по благоустройству