Поиск

Барнаульская спортсменка Таисья Форьяш – серебряный призёр чемпионата России по горнолыжному спорту среди лиц с ПОДА

Чемпионат России по горнолыжному спорту среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата стартовал в Южно-Сахалинске 26 марта.

Спортсмены разыгрывают медали в четырёх дисциплинах: супер-гигант, супер-комбинация, слалом-гигант и слалом. Соревнования проходят среди женщин и мужчин в классе LW1-LW9 категории «стоя». В турнире участвуют спортсмены из девяти регионов России.

28 марта прошли соревнования в дисциплине «слалом-гигант» среди женщин. Воспитанница СШОР «Горные лыжи», спортсменка краевого Центра спортивной подготовки Таисья Форьяш стала серебряным призёром.

Чемпионат завершится 31 марта.


Фото: Алтайский спорт

Предыдущая
Депутаты Барнаульской городской Думы оказали помощь барнаульцам в очистке улиц частного сектора ВРЗ от снега
Следующая
В Алтайском крае состоится открытие выставки «В гармонии с миром» к 100-летию со дня рождения Народного художника России Михаила Яковлевича Будкеева»