Поиск

Инвестиции в приобретение техники на условиях федерального лизинга в Алтайском крае увеличились на 533 миллиона рублей

В 2021 году аграрии Алтайского края инвестировали в покупку техники на условиях федерального лизинга 1,778 миллиарда рублей. Они приобрели 296 единиц техники и оборудования. В сравнении с прошлым годом сумма вложений возросла на 533 миллиона рублей, уточняют в региональном Министерстве сельского хозяйства.

Программы Росагролизинга востребованы среди хозяйств Алтайского края, пользуются спросом акционные предложения компании с отсрочкой платежей и без первоначального взноса.

Напомним, в прошлом году Минсельхоз Алтайского края отмечен благодарностью Росагролизинга за многолетнее эффективное сотрудничество в вопросах технической модернизации регионального агропромышленного комплекса.

Предыдущая
Алтайские спортсмены завоевали семь медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок
Следующая
Центр «Мой бизнес» Алтайского края приглашает на обучение специалистов бьюти-индустрии