Центральный районный суд 21 и 29 декабря прошлого года вынес постановления о признании заместителя директора ООО «Паритет» виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.24 ст.19.5 КоАП РФ, в отношении дома №68 по ул.Анатолия, которые вступили в законную силу. Это обстоятельство является основанием для исключения дома из реестра лицензий Алтайского края, пояснили в комитете жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула.
В течение двух месяцев собственники вправе на общем собрании принять решение о продолжении осуществления ООО «Паритет» управления домом.
В случае принятия такого решения собственникам необходимо уведомить о нем инспекцию строительного и жилищного надзора Алтайского края в течение трех рабочих дней со дня проведения общего собрания. В этом случае дом не будет исключен из реестра лицензий Алтайского края.
Уведомление необходимо направить по адресу: г.Барнаул, 656035, пр-кт Ленина, 7, тел. 56-64-38, e-mail: giak@giak.ru.
Дополнительную информацию можно получить в комитете жилищно-коммунального хозяйства города Барнаула по телефонам: 370-508, 370-527.