Поиск

Барнаул получил паспорт готовности к отопительному периоду 2021/2022 годов

По информации городского комитета по газификации и энергоресурсам, в октябре в Барнауле территориальным органом Ростехнадзора проведена проверка готовности муниципального образования к отопительному периоду 2021/2022 годов. На основании акта проверки от 15 ноября городу выдан паспорт готовности к отопительному периоду 2021/2022 годов.

Получению паспорта готовности предшествовала работа всех потребителей тепловой энергии, теплоснабжающих организаций, органов местного самоуправления. Были выполнены ремонтные работы на всех теплоисточниках города, проведены гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей и теплофикационного оборудования, обеспечены нормативные запасы топлива на Барнаульских ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, муниципальных и ведомственных котельных.

Получение городом паспорта готовности к отопительному периоду свидетельствует о своевременной и качественной подготовке коммунальной инфраструктуры города к работе в отопительном периоде 2021/2022 годов.

Предыдущая
Воспитанники барнаульского Центра «Память» – в числе победителей конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере туризма
Следующая
Представителей Алтайского края приглашают на конференцию «Малый бизнес России: проблемы и перспективы»