АО «Алтайэнергосбыт» вручило диплом призёра национальной премии потребителей электроэнергии «Золотая опора» – 2021 ЗАО «Славгородский молочный комбинат». Известное алтайское предприятие с почти 50-ти летней историей, чья вкусная и качественная продукция снискала призвание и известна далеко за пределами Алтая и в деловых отношениях с контрагентами выступает, как надёжный партнёр.
Диплом призёра конкурса «Золотая опора» по итогам прошлого года и памятные подарки генеральному директору ЗАО «Славгородский молочный комбинат» Сергею Кондратову вручил директор по работе с клиентами АО «Алтайэнергосбыт» Алексей Батюк.
Напомним, конкурс «Золотая опора» проводился среди клиентов энергосбытовых компаний российского энергохолдинга Группа «Интер РАО», в состав которой входит и АО «Алтайэнергосбыт». Из более чем 14 тыс. предприятий в число победителей и призёров конкурса вошли 50 организаций Алтайского края и Республики Алтай. До конца 2021 года энергетики рассчитывают посетить каждую компанию и лично поблагодарить за взаимовыгодное и эффективное сотрудничество.