Поиск

В рамках акции «Зеленый марш» в Заринске Алтайского края высадили свыше девяти тысяч молодых деревьев

Жители Заринска поддержали акцию «Зеленый марш», инициированную компанией «Лидер». Предприниматель Виктор Лоренц предложил создать парк на месте городского пустыря.

Жители Заринска поддержали акцию «Зеленый марш», инициированную компанией «Лидер». Предприниматель Виктор Лоренц предложил создать парк на месте городского пустыря. Он расположен на проспекте Строителей, за автозаправочной станцией «Газпром». В акции приняли участие более 500 жителей Заринска. Они высадили свыше девяти тысяч молодых елей и сосен.

В рамках акции «Зеленый марш» в Заринске Алтайского края высадили свыше девяти тысяч молодых деревьев В рамках акции «Зеленый марш» в Заринске Алтайского края высадили свыше девяти тысяч молодых деревьев

Организаторы планируют сделать «Зеленый марш» традицией. «Доброе дело всегда значимо, а если оно имеет продолжение, то это важно вдвойне. Вместе делать полезное для всего города дело – это достойный труд. Мы очень рады, что в акции участвуют жители всего края, ведь будущее нашего региона зависит от нас», – подчеркнул Виктор Лоренц.

Помимо городских властей, проект поддержали предприятия «Холод», «Заринская горэлектросеть» и другие. Организации планируют и в дальнейшем оказывать помощь в благоустройстве и содержании нового сквера.

По материалам altairegion22.ru

Предыдущая
Алтайский спортсмен выступит на Кубке мира по смешанному боевому единоборству ММА
Следующая
В Алтайском крае появилась Ассоциация профессиональных медиаторов