Поиск

15 медалей завоевали алтайские спортсмены на первенстве России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт»

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» в Красноярске собрали 750 сильнейших спортсменов из 43 регионов страны. На базе Дворца спорта имени Ивана Ярыгина они боролись за право войти в состав сборной России для участия в первенстве Европы и чемпионате мира 2021 года. Алтайский край представили 36 спортсменов из Барнаула, Бийска, Камня-на-Оби, Белокурихи и ЗАТО Сибирский. Они завоевали шесть золотых, четыре серебряные и пять бронзовых медалей соревнований.

15 медалей завоевали алтайские спортсмены на первенстве России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт

Как сообщил «Алтайский спорт», лучшими в своих весовых категориях стали барнаульцы Роман Коваленко, Александр Маймаков, Дарья Антипова, Анна Суковатова, Полина Крунова, а также Яна Михалева из Белокурихи. Серебряные медали завоевали Вячеслав Федоров, Елизавета Латышева, Евгений Лазыкин из Барнаула и Степан Габов из Камня-на-Оби.

Бронзовыми призерами стали Никита Павлинов, Никита Трибукин, Мария Назаренко из Барнаула, Ульяна Махонина и Матвей Слободчиков из Белокурихи. Степан Габов (Камень-на-Оби) выполнил требования для присвоения звания «Мастер спорта России», а Дарья Антипова и Роман Коваленко были удостоены специальных призов турнира.

Фото: «Алтайский спорт»

Предыдущая
Более 279 миллионов рублей дополнительно направлено муниципальным образованиям на стимулирование деятельности
Следующая
8 стационарных организаций социального обслуживания в Алтайском крае вошли в пилотный проект системы долговременного ухода за пожилыми людьми и инвалидами