Поиск

АО «Алтайэнергосбыт» завершит ремонт памятников в Алтайском крае ко Дню Победы

АО «Алтайэнергосбыт» приступило к активной стадии реставрации памятников воинам Великой Отечественной войны, приуроченной к 76-ой годовщине Победы.

В рамках корпоративной благотворительной программы АО «Алтайэнергосбыт» и сетевого проекта Группы «Интер РАО» – «Энергия памяти и добра» перечислена финансовая помощь Алтайской краевой общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов на ремонт памятников и мемориалов В Красногорском, Тюменцевском, Шелаболихинском и Завьяловском районах.

На данном этапе ведётся уборка и вывоз снега, составление сметной документации и закупка материалов.

В День Победы в перечисленных районах состоятся торжественные митинги, в которых примут участие сотрудники АО «Алтайэнергосбыт».

Предыдущая
Впервые в новейшей истории алтайские баскетболисты стали чемпионами Суперлиги-2 чемпионата России
Следующая
Сбер вновь выступил высокотехнологическим партнёром «Бессмертного полка Онлайн»