Радостная весть! Комедийный клуб возобновляет свою деятельность по смехообеспечению населения! В повестке нового сезона – новые рубрики, новые каверы, новые гости, два новых резидента (#интрига) и даже сам Лев Лещенко в одном из номеров. Приоритетные цели на сезон – рост настроения граждан и сокращение числа несмеющихся. Каждому, кто прочитает этот текст, рекомендуется явиться к своим экранам 26 февраля в 21:00 для просмотра ТНТ. Просьба не опаздывать!
Павел Воля : «Наше комедийное сообщество проделало колоссальную работу и вновь готово трудиться ради блага и веселья! Мы ответственно подходим к решению поставленных перед нами задач и постоянно исследуем новые формы юмора, чтобы с каждым годом наращивать темы шуткопроизводства!»
Гарик Харламов: «Являясь одним из почётных резидентов клуба, официально заявляю: всем смотреть новый сезон! Пусть глаза ваши его увидят, уши услышат, да руки всем нам зааплодируют!».