Поиск

Барнаульцев приглашают на продовольственные ярмарки 21 февраля

В воскресенье, 21 февраля, в Барнауле пройдут продовольственные ярмарки. Ярмарочные площадки будут организованы в каждом из районов города.

Как сообщают в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, широкий ассортимент продовольственных товаров на ярмарках предложат предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Барнаула, а также производители из других муниципальных образований Алтайского края. Товаропроизводители представят: мясо птицы, свинину и говядину, колбасные, мясные, рыбные деликатесы; растительное масло, кондитерские и хлебобулочные изделия, муку и крупы, сахар, яйцо, фрукты и т.д.

Ярмарочные площадки будут работать с 10 до 14 часов по следующим адресам:

  • Железнодорожный район – пр-кт Ленина, 71;
  • Индустриальный район – ул.50 лет СССР, 51а;
  • Ленинский район – пл.Народная;
  • Октябрьский район – пр-кт Космонавтов, 6в;
  • Центральный район – пр-кт Красноармейский, 36; ул.Чайковского, 21.

Исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 08.05.2020 №77 «Об использовании гражданами средств индивидуальной защиты органов дыхания», покупателей на ярмарках просят соблюдать масочный режим.

Телефон для справок 37-04-64.

Предыдущая
Крупную партию обуви без обязательной маркировки обнаружили алтайские таможенники в одном из магазинов города Барнаула
Следующая
Барнаульские дольщики взыскали с застройщика деньги за некачественный дом