Поиск

После карантина из-за коронавируса алтайские волейболисты продолжат игры в рамках восточного дивизиона Высшей лиги «А» чемпионата России

По договоренности между клубами и при согласии Всероссийской федерации волейбола матчи команды «Университет» были перенесены. В середине октября из-за случаев коронавируса клуб в полном составе ушел на карантин и пропустил выезд в Магнитогорск.

Как сообщил «Алтайский спорт», в период с 17 по 22 декабря в спортивном комплексе «Победа» (улица Антона Петрова, 146г) пройдут отложенные игры барнаульцев с командами «Кама» и «Магнитка». На данный момент «Кама» идет на первом месте в восточном дивизионе Высшей лиги «А», не потерпев в шести встречах ни одного поражения. «Магнитка» занимает третье место (четыре победы, четыре поражения). «Университет» – пятый (три победы и четыре поражения).

Согласно последним предписаниям Роспотребнадзора и Министерства спорта Алтайского края болельщики будут допущены на трибуны. Однако заполняемость арены не может превышать 25% от максимальной. Кроме того, волейбольный клуб «Университет» организует прямые трансляции игр в Интернете.

С расписанием матчей можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Предыдущая
В селе Фирсово Первомайского района продолжается строительство детского сада по нацпроекту «Демография»
Следующая
В Алтайском крае перед судом предстанет бывший сотрудник Алтайской таможни за совершенное им тяжкое коррупционное преступление