Поиск

Барнаульцев призывают не выходить на тонкий лед

На водоемах Барнаула появился первый лед. Безопасная его толщина для человека – минимум 15 сантиметров. Такой объем пока еще не сформировался, поэтому находиться на поверхности небезопасно.

На водоемах Барнаула появился первый лед. Безопасная его толщина для человека – минимум 15 сантиметров. Такой объем пока еще не сформировался, поэтому находиться на поверхности небезопасно. Тем не менее, рыбаки уже открывают зимний сезон. Инспекторы выходят в профилактические рейды и предупреждают любителей подледного лова о возможной трагедии.

О том, когда на водоемах установится безопасный лед и какая работа проводится по профилактике сейчас, когда он еще не окреп, рассказал заместитель начальника городского управления по делам ГО ЧС Владимир Тяглый в программе «На первом плане. Барнаул».

Предыдущая
В День борьбы со СПИДом в Барнауле провели социальную информационную акцию
Следующая
В Октябрьском районе 14 школьников стали получателями стипендии имени Народного учителя СССР Руфины Овсиевской на новый учебный год