Поиск

Алтайские хоккеисты проведут контрольные матчи с командой «Красноярские Рыси»

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» проведет в Барнауле два контрольных матча с «Красноярскими Рысями».

Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» проведет в Барнауле два контрольных матча с «Красноярскими Рысями». Они состоятся 26 и 27 августа в 17 часов и 13 часов соответственно, сообщает официальный сайт алтайской команды.

Алтайские хоккеисты проведут контрольные матчи с командой «Красноярские Рыси»

В условиях мер по нераспространению коронавируса матчи в Барнауле, скорее всего, пройдут без зрителей. Планируется, что игры покажут в прямом эфире на официальном YouTube-канале хоккейного клуба «Динамо-Алтай», сообщает «Алтайский спорт».

Напомним: ранее соглашение о проведении контрольных матчей было достигнуто с командой «Кузнецкие Медведи», но из-за сложной эпидемиологической ситуации они не состоялись.

Фото: хоккейный клуб «Динамо-Алтай»

Предыдущая
50 миллионов рублей направили в Алтайском крае на приобретение школьных автобусов
Следующая
Реконструкция боя на левобережье Днепра состоялась в Шипуновском районе Алтайского края в День Государственного флага России