Поиск

Житель Мамонтовского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомого

Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя Мамонтовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в ночное время в апреле 2020 года обвиняемый находясь в гостях у жителя одного из сел Мамонтовского района, распивал спиртное. Между ними возникла словесная ссора, из-за того, что хозяин дома обижает свою сожительницу. Гость на почве личных неприязненных отношений умышленно нанес кулаком потерпевшему один удар в область лица, а затем сдавил ему шею руками и закрыл рот мотком скотча. От полученных телесных повреждений 42-летний мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым прокурором Мамонтовского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Предыдущая
Молодых специалистов и ученых Алтайского края приглашают к участию в конкурсе инновационных проектов в области горнодобывающей промышленности
Следующая
Директор МУП «Фармация» предстанет перед судом по обвинению в получении взятки