Поиск

Совет женщин Барнаула оказывает адресную помощь многодетным семьям

Совет женщин при главе Барнаула инициировал оказание адресной помощи многодетным семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию в связи с введением на территории города режима самоизоляции.

Совместно с организацией «Много деток – хорошо» участницы Совета еженедельно будут формировать список из 10 многодетных семей, в которых родители вынужденно остались без работы. В семьях – от четырех до десяти детей.

Актив Совета женщин подготовил продуктовые наборы для каждой семьи, включающие самое необходимое – картофель, муку, сахар, крупы, растительное масло и доставил по адресам 21 апреля.

«Спасибо вам огромное за вашу помощь и поддержку в это нелёгкое время. Поддержка очень важна для нас», – поблагодарили в одной из семей за помощь.

Предыдущая
С 22 апреля сокращены утренние интервалы движения на автобусных маршрутах №35 и 20
Следующая
Мониторинг пожарной ситуации в Барнауле ведут с помощью беспилотников