Поиск

В крае проходит муниципальный этап конкурса «Учитель года Алтая – 2020»

Муниципальный этап конкурса «Учитель года Алтая – 2020» продлится до 29 ноября. В районах и городских округах Алтайского края определяют лучших педагогов, которые примут участие в региональном этапе. Так, в Благовещенском районе в конкурсе приняли участие восемь преподавателей, отметили в краевом Министерстве образования и науки.

В ходе первого испытания конкурсанты показывали визитку и представляли свой опыт коллегам и жюри. Участникам предстоит провести открытый урок и мероприятие в классе. Победители выйдут в первый тур регионального этапа, он состоится в начале следующего года.

В ведомстве подчеркнули, что этот конкурс профессионального мастерства проводится для выявления, поддержки и поощрения талантливых педагогов, а также распространения инновационного педагогического опыта лучших учителей Алтайского края.

Предыдущая
Алтайский ансамбль танца «Огоньки» выступит на «Русских сезонах» в Германии
Следующая
Учителя русского языка и литературы из Казахстана и Киргизии проходят курс повышения квалификации в Алтайском крае