Поиск

Посетители торгового центра «Арена» в Барнауле смогут проверить свое здоровье

В четверг, 24 октября, в барнаульском торговом центре «Арена»(Павловский тракт, 188) все желающие смогут пройти медицинское обследование. Акция Краевого центра медицинской профилактики «Центр общественного здоровья»продлится с 10 до 15 часов.

Мероприятие направлено на выявление факторов риска хронических неинфекционных заболеваний – гипертонии, ожирения, глаукомы, диабета и болезней легких. Обследование можно пройти бесплатно при наличии паспорта, полиса обязательного медицинского страхования и СНИЛС.

arena_1.jpg

Посетители торгового центра смогут сдать экспресс-анализ крови на сахар и холестерин, измерить артериальное и внутриглазное давление, узнать индекс массы тела и проверить другие показатели состояния своего здоровья. Результаты обследования посетители получат сразу. Кроме того, эти данные тут же прокомментирует врач-терапевт и даст индивидуальные рекомендации.

Напомним: у жителей Барнаула и Алтайского края также есть возможность пройти обследование на выявление факторов риска хронических неинфекционных заболеваний на базе центра по расширенной программе. Оно проводится каждую пятницу с 8 до 14 часов по адресу: Барнаул, улица Ползунова, 23. Телефон для справок: (3852) 63-18-43.

Предыдущая
В Барнауле откроют первую в России аллею, посвященную подвигу бойцов легендарной 6-й роты ВДВ
Следующая
На мастер-шоу народный мастер Алтайского края продемонстрирует новые техники гончарного искусства