Поиск

В Барнауле открыли движение по улице Мамонтова. Ремонт дороги продолжается

Движение транспорта по ул.Мамонтова от дома №299 до ул.Фомина было закрыто на время проведения работ по асфальтированию участка дороги в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Сейчас проезд для автомобилей открыт, так как завершены основные ремонтные работы. Дорожниками выполнено фрезерование поврежденного покрытия, обустроены водопропускные трубы, отрегулированы люки колодцев, уложены выравнивающий и верхний слои из асфальтобетона, установлен бортовой камень и поребрик. Продолжается устройство покрытия тротуаров, укрепление обочин щебнем. Предстоит уложить тактильные плиты на пешеходных зонах, установить дорожные знаки, нанести разметку на проезжую часть.

Напомним, всего в этом году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» запланирован ремонт 31 участка дорог, а также строительство ул. Солнечная Поляна и реконструкция ул. Попова.

Предыдущая
Организаторы пилотного проекта «Будущие кадры современного здравоохранения» в Алтайском крае планируют расширить его географию
Следующая
Специалисты Диагностического центра Алтайского края проведут лекции для пациентов