Поиск

В Барнауле поэтапно ограничат движение через трамвайные переезды на пересечении проспекта Ленина с улицами Матросова и Профинтерна

С 22 часов 21 августа МУП «Горэлектротранс» приступит к капитальному ремонту участка трамвайных путей на пересечении ул.Матросова и пр-кта Ленина. В связи с этим до 24 часов 30 августа будет закрыто движение транспорта через трамвайный переезд на указанном перекрестке.

На период ремонтных работ движение автобусов по маршрутам №6, 17, 24, 53 будет организовано по следующей схеме: ...пр-кт Ленина – разворот на пересечении пр-кта Ленина с ул.Аносова – пр-кт Ленина – ул.Матросова, далее – по маршрутам. Движение трамваев и троллейбусов останется без изменений.

28 августа работы по капитальному ремонту трамвайных путей начнутся в районе пересечения ул.Профинтерна с пр‑ктом Ленина. С 22 часов 28 августа до 24 часов 5 сентября через этот переезд также будет ограничено движение транспорта. Движение общественного транспорта будет осуществляться без изменений.

Напомним, с 9 по 19 августа работники предприятия ремонтировали переезд по ул.Аносова в районе пересечения с пр‑ктом Ленина.

Автомобилистов просят быть внимательными на указанных перекрестках и заранее продумывать маршруты объезда.

Предыдущая
Семь экскурсий предлагают на этой неделе барнаульцам и гостям города
Следующая
Барнаульский каноист Артем Пискун завоевал серебро на первенстве России среди спортсменов до 24 лет