Поиск

Спортсмены из нескольких муниципалитетов Алтайского края отправляются в сплав по Чумышу

Спортивное мероприятие, поддержанное средствами гранта Губернатора Алтайского края, стартует сегодня, 6 августа.

Спортивное мероприятие, поддержанное средствами гранта Губернатора Алтайского края, стартует сегодня, 6 августа.

Сплав по реке Чумыш организовал спортивный клуб «Дельфин» (Новоалтайская городская общественная организация инвалидов), сообщает интернет-портал некоммерческих организаций Алтайского края.

Участники сплава в рамках гранта Губернатора Алтайского края «Спорт – это жизнь» с 6 по 12 августа пройдут по Чумышу на плотах от села Думчево (Залесовский район) до села Язово (Тальменский район). В мероприятии участвуют спортсмены из города Новоалтайска, ЗАТО Сибирский и Смоленского района.

Предыдущая
За счет средств нацпроекта «Экология» в Алтайском крае увеличится парк специализированной лесопожарной и лесохозяйственной техники
Следующая
В Барнауле разработали эскизы праздничных плакатов ко Дню города