Поиск

В Барнауле театр кукол «Сказка» готовит премьеру спектакля «Недоросль»

Как сообщили в театре кукол «Сказка», артисты вышли из отпуска и со свежими творческими силами приступили к репетициям спектакля «Недоросль».

Художественный совет состоялся еще 15 мая: тогда режиссёр Светлана Дорожко и художник Светлана Рыбина поделились своим видением будущей постановки и представили эскизы костюмов и декораций.

«В информационный век вопросы обучения, воспитания и отношений между детьми и родителями приобрели совершенно новую остроту. Во всех этих проблемах мы и попробуем разобраться в новом спектакле», – говорят в «Сказке»

В ролях: Виктория Бахарева, Нина Позднякова, Александр Сизиков, Василина Ремизова, Дмитрий Капустин, Виталий Санаров, Кирилл Груздев, а также студенты выпускного курса Алтайского краевого колледжа культуры и искусств Пётр Кобзев, Данил Кочунов, Вадим Ковалёв.

Премьера спектакля состоится 26 сентября в 18.00.

Предыдущая
«Открытая библиосреда»: китайская грамота
Следующая
В Курье в Знаменской церкви установили иконостас