Поиск

В Алтайском крае организуют межрегиональные летние школы для педагогов

Межрегиональные летние школы для педагогов «Образовательный челлендж» и «Большая перемена»пройдут в Алтайском крае 6 – 8 августа. Участниками станут 150 педагогов из городов и районов Алтайского края, а также команды Дальневосточного (Якутия) и Сибирского федеральных округов (Новосибирская область, Красноярский край).

Слушатели курса ознакомятся с различными межпредметными образовательными технологиями. Кроме того, на протяжении трех дней будет работать студия профессионального мастерствадля обмена опытом, на которой участники выступят с мастер-классами и интерактивными презентациями. Также в рамках летних школ пройдут вторые Педагогические игры Алтайского края, сообщают в региональном Министерстве образования и науки.

Мероприятия организует Алтайский институт развития образования имени Адриана Топорова совместно с профессиональной лигой «Мобильный педагог» и Ассоциацией молодых учителей «Педагогическая инициатива» в рамках инициатив Губернатора «Современный учитель Алтая», «Молодой педагог Алтайского края».

Предыдущая
В выходные дни 3 и 4 августа барнаульцы смогут получить консультации по вопросам транспортных карт
Следующая
Барнаульцам расскажут о новшествах в оформлении жилых и садовых домов