Поиск

Представители Алтайского края принимают участие в федеральном форуме «Производительность 360»

Всероссийский форум «Производительность 360» проходит в Нижнем Новгороде. На форуме представители федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, главы регионов, крупных и средних предприятий 36 субъектов – участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» обсуждают актуальные вопросы внедрения бережливых технологий в промышленности, здравоохранении и образовании. Всего в форуме участвуют более 500 человек.

Алтайский край на мероприятии представляют заместитель министра экономического развития региона, начальник управления инновационного развития и кластерной политики Алексей Ерохин, директор Алтайского центра кластерного развития Сергей Кореннов и начальник отдела повышения производительности труда – регионального центра компетенций Александр Вагенлейтер. Программа форума включает проведение деловых игр и обучающих курсов по повышению производительности труда, посещение фабрики процессов на базе учреждений высшего образования, промышленных предприятий, в том числе аккредитованных по стандартам Федерального центра компетенций, сообщают в Министерстве экономического развития Алтайского края.


Справка:форум «Производительность 360» – ключевая дискуссионная площадка для участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Основная цель – аккумулирование и тиражирование лучших практик в области повышения производительности труда на федеральном уровне в таких направлениях, как промышленность, поддержка занятости, государственное управление, а также здравоохранение.

Предыдущая
Всероссийская акция «Ночь кино» в Алтайском крае пройдет на 19 площадках
Следующая
Фестиваль «На Завьяловских озерах!» в пятый раз пройдет в Алтайском крае