Поиск

Спортсмены барнаульской спортшколы № 3 в шестой раз выиграли Кубок Алтайского края по джиу-джитсу

25−26 мая на базе СШОР № 3 Барнаула был проведен Кубок Алтайского края по джиу-джитсу. Соревнования проводились в трех возрастных категориях: до 14 лет, до 16 лет, до 18 лет, и в двух дисциплинах: бои (файтинг-систем) и борьба лежа (не ваза).

В течение двух дней на три татами выходили более 250 спортсменов из девяти команд (семь команд Алтайского края – Барнаул, Новоалтайск. Бийск, Первомайский, Топчихинский, Павловский, Поспелихинский и Новичихинский районы) и по одной команде из Новосибирска и Семея (бывший Семипалатинск) Республики Казахстан). Спортсмены разыграли 44 комплекта наград в личном первенстве, три комплекта в командном первенстве и общекомандный зачет.

В общекомандном зачете победили представители барнаульской СШОР №3, обошедшие Поспелихинскую ДЮСШ и команду «Урсус». Отметим, что Кубок Алтайского края по джиу-джитсу проводился в седьмой раз, и только однажды команда СШОР № 3 уступила в командном зачете. Было это в 2015 году, когда победили спортсмены Поспелихинской ДЮСШ.

Предыдущая
Мультфильмы, стрельба по воздушным шарам и солдатская каша: праздник, посвященный Дню защиты детей, устроили в Управлении Росгвардии по Алтайскому краю
Следующая
Что изменится в жизни россиян в июне