Традиционно молодежное движение «Школа Жизни» завершает свой рабочий год масштабным мероприятием, на которое приезжают дети и педагоги с районов и городов Алтайского края. 2019 год не станет исключением.
С 31 мая по 2 июня пройдет Краевой Форум «Школа Жизни. Перезагрузка». Название говорит само за себя, участников ожидает много нового, начиная от смены места проведения и заканчивая изменениями в образовательной программе. Напомним, что до этого времени форумные мероприятия молодежного движения проходили в ДОЛ «Колос» Павловского района. В этот же раз местом проведения станет база детского лагеря отдыха "Золотая рыбка" филиала МБУ ДО «Центр творческого развития «Ступени» Рубцовского района.
Во время подготовки мероприятия глава Рубцовского района Петр Иванович Афанасьев отметитл, что очень важно дать правильный настрой детям на летний период, чтобы они не просто востановились после окончания учебного года, но и продуктивно провели свой отдых. Краевой Форум «Школа Жизни. Перезагрузка» отличная точка отправления для начала яркого и активного лета.
