Поиск

Конкурс рассказов «Лучший медицинский и фармацевтический работник» стартовал в Алтайском крае

Министерство здравоохранения Алтайского края совместно с региональной общественной организацией «Алтайский фармацевтический союз» объявляет ставший уже традиционным конкурс рассказов «Лучший медицинский и фармацевтический работник».

«Если Вам хочется поблагодарить за нелегкий труд медицинского работника, будь то врач, провизор, фармацевт, медицинская сестраили санитарка, расскажите о них!», – призывают организаторы конкурса.

Эссе на тему «Лучший медицинский и фармацевтический работник» принимают до 10 июня включительно на адрес электронной почты press@zdravalt.ru с пометкой «На конкурс!». В жюри конкурса будут работать представители Общественного совета при Министерстве здравоохранения Алтайского края, АлтайфармСоюза, специалисты регионального Минздрава, редакторы и журналисты печатных и электронных СМИ.

Авторов лучших рассказов, а также их героев-медиков, ждут призы и подарки. Главный приз – путевка в грязелечебницу в городе Яровое, сообщили в Минздраве края.


Справка:День медицинского работника отмечается в России ежегодно в третье воскресенье июня.

Предыдущая
Смотр орловских рысаков устроят во время фестиваля «АлтайФест»
Следующая
Вдвое больше станет «Улица мастеров» в Сростках Алтайского края – на родине Василия Шукшина