В ночь с 18 на 19 мая Алтайский край вновь присоединится к этой замечательной акции. В неурочное время свои двери распахнут 100 площадок, 41 из которых находится в Барнауле.
В 2019 году будут и новые участники – к примеру, старейшая гостиница края "Алтай", парк "Солнечный ветер". Программа настолько обширная, что уместилась на 27 листах. Это выставки, мастер-классы, экскурсии, игры, театрализованные преставления, фотозоны с питомцами городского приюта, а также выступления кинологов со своими подопечными, концерты, лотереи – всего и не перечесть!
Торжественное открытие акции пройдет в сердце нашего города – на Нулевом километре. Спланировать свой вечер можно уже сейчас, выбрав наиболее подходящие места для посещения (полную программу смотрите в приложенном документе Ночь музеев 2019.doc).

