Поиск

Алтайский край примет участие в международных туристических выставках в Татарстане и Казахстане

Алтайский край продолжает работу на международных туристических выставках. В апреле регион примет участие в таких выставках в Татарстане и Казахстане. В Казани 11 – 13 апреляпройдет 24-я Международная специализированная выставка «Туризм и Спорт – 2019». В Казахстане 17 – 19 апреляпройдет 19-я Международная выставка «Туризм и путешествия» KITF.

В делегации Алтайского края войдут представители Правительства региона, туроператоров, санаториев. Медицинский и оздоровительный туризм – одно из основных направлений, которое будет представлено на стенде региона. Также посетители выставок ознакомятся с возможностями познавательного, активного, событийного и развлекательного туризма края.

Алтайский край с республиками Казахстан и Татарстан связывают прочные деловые связи в области туризма, отмечают в Алтайтурцентре. Так, между Алтайским краем и Татарстаном действуют соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социально-культурном сотрудничестве. Представители Казахстана – постоянные участники туристских форумов и фестивалей, проводимых в Алтайском крае.

Предыдущая
В 2020 году алтайские ученые представят новый сорт сои
Следующая
Участники Совета отцов при администрации Барнаула обсудили планы работы