Поиск

В крае готовятся к Международному туристскому форуму Visit Altai

Международный туристский форум Visit Altaiпройдет в регионе с 24 апреля по 1 мая. В программе форума – тематические секции и дискуссионные площадки с экспертами туристской отрасли, выставка-ярмарка промыслов и ремесел Алтайского края, экскурсионные программы.

«Форум – площадка для деловых встреч, обмена опытом. Это возможность не только узнать что-то новое и полезное, но и познакомиться с успешным опытом коллег», – отмечают в Алтайтурцентре.

Международный туристский форум Visit Altai Международный туристский форум Visit Altai

В рамках форума состоятся встречи представителей органов исполнительной власти Алтайского края с туристским сообществом, посвященные развитию туризма в муниципалитетах региона. На форуме также обсудят подготовку к Международному туристско-спортивному фестивалю «Большой Алтай. Great Altai. Россия – 2019», который пройдет в регионе.

Традиционно в рамках Visit Altai проведут съезд экскурсоводов, во время которого сотрудники и руководители музеев, туроператоры, краеведы, экскурсоводы познакомятся с лучшими практиками и экскурсионными программами Алтайского края. Завершит форум праздник «Цветение маральника». Он пройдет 1 мая на территории турзоны «Бирюзовая Катунь».

Фото: архив Официального сайта Алтайского края

Предыдущая
Завьяловский район Алтайского края завершает подготовку к весеннему паводку
Следующая
Одной из основных тем Алтайского регионального ИТ-форума станет цифровизация