Поиск

VI международные «Дни наставничества в предпринимательстве» пройдут в г. Москве

22 и 23 ноября на площадке «Точка кипения» (г. Москва, Малый Конюшковский переулок, 2) состоятся VI международные «Дни наставничества в предпринимательстве».

Мероприятие организовано АНО «Агентство стратегических инициатив», ООО «Институт наставничества» и АНО «Международный форум лидеров бизнеса».

В рамках Дней наставничества планируется: 22 ноября для представителей организаций, реализующих программы наставничества или планирующие их создать: презентация «Эффективность программ наставничества в предпринимательстве в мире – что работает, что нет», в рамках которой будут представлены результаты Международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей»; дискуссия «Опыт реализации программ наставничества в предпринимательстве в России – потребности, вызовы и достижения»; 23 ноября для действующих и потенциальных наставников: презентация «Польза и результаты наставничества на примере Международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей»; школа наставничества «Повышение квалификации наставников – отработка навыков на примере топ-10 ошибок наставляемых и наставников»; проектная сессия «Развитие экосистемы наставничества».

В ходе указанных мероприятий будут представлены лучшие российские практики наставничества в предпринимательстве. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Предыдущая
Россельхозбанк увеличил кредитование сезонных работ в регионе на 51% до 2,8 млрд рублей
Следующая
В Управлении Росреестра по Алтайскому краю объявлен конкурс на звание «Лучший государственный регистратор года»