Поиск

Барнаульская студентка стала «Мисс Российские студенческие отряды»

Конкурс красоты и таланта «Мисс РСО-2018» состоялся в рамках Всероссийского слета студенческих отрядов в городе Ростов-на-Дону 14 октября.

В конкурсе приняли участие 30 представительниц регионов России. Девушки продемонстрировали визитные карточки, посетили мастер-классы, фотосессию, участвовали в интеллектуальном конкурсе и дефиле, представляли постановочный танец.

Победительницей стала Ольга Филиппова – Участница Зональной городской студенческой стройки «Барнаул – 2017», боец студенческого строительного отряда «Ватерпас» из Алтайского государственного медицинского университета.

Также в рамках слета состоялся Всероссийский творческий фестиваль, в котором представители студенческих отрядов Барнаула стали победителями в музыкальном и театральном направлениях, а также в фотоконкурсе.

Предыдущая
500 сельских семей смогут обеспечить жильём в Алтайском крае в следующем году
Следующая
В Алтайском крае завершили капитальный ремонт 21 км Чуйского тракта