Поиск

В эту субботу пятеро барнаульцев выступят на кастинге шоу ТНТ «ТАНЦЫ»

В субботу 29 сентября на ТНТ мы увидим кастинг шоу «ТАНЦЫ» в Новосибирске! Традиционно барнаульские танцовщики штурмуют проект в столице Сибири! В новом выпуске примут участие пять барнаульцев, среди которых, один дуэт и три сольных танцовщика – Влад Егоров, Андрей Корячкин (MIKE AAREN), Фаина Rebel, Рената Хажмульдинова и Маликов Антон.

С некоторыми из них мы поговорили в преддверии предстоящего отбора в Новосибирске.

ФаинаRebel: «Я хочу выиграть!»

Веган, фотограф, видеооператор и хореограф. В этом году девушка участвует в кастинге шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ впервые.

Возраст: 25 лет. Стиль танца: Popping.

Какие эмоции тебя наполняют перед выходом на сцену шоу «ТАНЦЫ»?

Я так долго к этому шла. Это как «бум» и все! Но я не волнуюсь, была готова к этому шоу. Я знала, куда иду, знала свои цели и, наконец, знаю, что хочу здесь получить.

И чего ты хочешь?

Я хочу выиграть!

Помнишь своего первого тренера?

У меня не было тренера, я самоучка. Начала танцевать в 18 лет, как только поступила в институт культуры.

Во время чемпионата мира многие болельщики давали себе обещания, если наша сборная выиграет очередной матч. Что ты пообещаешь, если пройдешь в шоу «ТАНЦЫ»?

Я не курю, не пью, я веган. Что мне себе пообещать? Я перееду в Москву!

В прошлом сезоне участники из Барнаула, к сожалению, не прошли. Как думаешь, можно ли надеяться на большой успех наших ребят в этом сезоне?

Да, потому что я здесь!

У тебя есть любимое место в Барнауле?

Лестница ВДНХ. Там нам сделали очень красивую набережную. Когда ночью город зажигается фонарями, становится просто невероятно красиво!

Влад Егоров: «В этом году очень сильный уровень танцоров»

Студент АлтГТУ. Возраст: 21 год. Стиль танца:Freestyle.

Помнишь своего первого тренера?

Основной мой тренер – Виктор Смараков, участник четвертого сезона шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Я занимался с ним два года, потом он переехал в Новосибирск.

К кому из наставников пришел?

К Мигелю. Мне нравится он как человек, нравится его отношение к команде.

Какие цели ставишь перед собой в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ?

Хочу выложиться на максимум! У меня есть проблема – на больших мероприятиях я почему-то не могу выложиться на все 100%, показать максимум. Из-за этого я много где не прохожу отборы.

В каком из танцевальных направлений чувствуешь себя уверенней всего?

Hip-hop. Потому что это свободное направление! Я вообще за Freestyle.

Волнуешься перед выступлением?

На самом деле, нет.

Чувствуешь конкуренцию среди участников?

Да, в этом году очень сильный уровень танцоров!

Кто из барнаульцев зацепит наставников и попадет в «ТАНЦЫ» увидим в эту субботу в 21.00 на ТНТ!

Фото: ТНТ, 16+

Предыдущая
В Барнауле у 9-й детской поликлиники появится обустроенная парковка
Следующая
Молодость, здоровье, профилактика!