Поиск

Владимир Путин попросил Виктора Томенко не закрываться от людей и максимально быстро включиться в работу

Накануне в Кремле президент встретился с губернаторами, которые были избраны в Единый день голосования – 9 сентября.

Глава государства поздравил их с победой и призвал не закрываться от граждан, имеющих другую точку зрения, и привлекать их к решению общих задач, сообщает пресс-служба Кремля.

Президент отметил, что на прошедших выборах граждане отдали свои голоса за тех или иных кандидатов и показали, с чем они согласны и с чем не согласны. Задача избранных глав регионов – услышать эти сигналы и разобраться в существующих проблемах.

Владимир Путин также обозначил цели, которые предстоит решать: увеличение продолжительности жизни, снижение уровня бедности, рост реальных доходов граждан. В крупных и малых городах, а также на селе должны быть созданы комфортные условия для жизни: хорошие детские сады, школы, поликлиники, больницы, нормальные дороги, уютные улицы, парки и скверы. Президент попросил губернаторов включиться в работу максимально быстро

Предыдущая
Барнаульский «Университет» в стартовом матче Кубка России отобрал очки серебряного призера Суперлиги
Следующая
ФАС решила отменить «неприкосновенность» предустановленных приложений