Поиск

Барнаульский дендрарий начал работать

С 1 сентября городской ботанический сад работает в привычном режиме. Каждый день с 9 утра до 19 часов вечера горожане могут прогуляться по тропинкам парка и остаться наедине с природой.

Впрочем, пока не вся территория парка доступна для прогулок, остались места, где до сих пор лежат поваленные деревья и проход туда невозможен.

К слову, цена для посетителей осталась на уровне прошлого года – ее было решено не менять, сообщает "Амител". Все вырученные от продажи билетов денежные средства потратят на благоустройство территории в будущем.

Уже сейчас листья на деревьях начали окрашиваться в желтые цвета, поэтому совсем скоро дендрарий станет отличным местом для осенних фотосессий. Работать парк будет примерно до конца ноября.

Предыдущая
Певца алтайской филармонии поймали на закладке наркотиков
Следующая
На Телецком озере местный житель стрелял по туристам