Поиск

Управляющие компании Барнаула проведут День открытых дверей

5 сентября управляющие организации Барнаула поддержат проведение региональной акции «День открытых дверей в управляющих компаниях Алтайского края».

В удобное для посещения время – с 16.00 до 19.00 – жители города смогут обратиться в свою управляющую организацию за решением жилищно-коммунальных проблем и получить ответы на интересующие вопросы.

О том, готова ли ваша управляющая организация к открытому диалогу, и по какому адресу она проведет прием, можно узнать на официальном сайте Государственной инспекции Алтайского края или в своей управляющей организации. Список участников акции будет обновляться ежедневно, по мере поступления новых заявок.

Тем жителям, которые не увидят свою управляющую организацию в представленном на сайте списке, Госинспекция рекомендует стимулировать ее к участию в акции.

Предыдущая
Продолжается прием заявок на предоставление услуг Регионального центра инжиниринга
Следующая
Сотовые вышки могут неблагоприятно влиять на здоровье