Поиск

Жительница Барнаула почти год выдавала себя за подростка и жила в центре для несовершеннолетних в Москве

25-летняя жительница Барнаула, приехавшая в столицу, почти год прожила в реабилитационном центре для несовершеннолетних. Об этом со ссылкой на источник в полиции сообщает агентство городских новостей «Москва».

В МВД обратилась директор центра, расположенного на северо-востоке Москвы. По ее словам, в сентябре прошлого года к ним обратилась женщина, которая представилась Натальей 2001 года рождения. Документов она не показала, ей поверили на слово и приютили.

Только спустя год выяснилось, что женщине 25 лет. Как именно это произошло, агентство не уточняет. За это время на содержание жительницы Барнаула было потрачено больше полутора миллионов рублей.

Предыдущая
Более 124 тысяч алтайских семей улучшили жилищные условия за счет материнского капитала
Следующая
Новый выпуск популярной программы о путешествиях на телеканале «Россия 1» расскажет о Барнауле