Поиск

Стартовал конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по физической культуре и популяризации здорового образа жизни проводит конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации».

Целью мероприятия является привлечение общественного внимания к важности решения вопросов по защите здоровья граждан.

Основными задачами конкурса названы повышение внимания работодателей к созданию в трудовых коллективах благоприятных условий для занятий физической культурой и спортом, совершенствование форм организации физкультурно-спортивной деятельности, а также привлечение граждан Российской Федерации к вопросам развития физической культуры и спорта.

Условиями конкурса предусмотрены такие номинации, как «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в государственных организациях», «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в коммерческих организациях», «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни в высших учебных заведениях» и другие.

Победителям будут вручены памятные награды на торжественном мероприятии.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету, предварительно ознакомившись с Положением Конкурса. Заявки на участие в конкурсе можно подать с 1 июня по 1 сентября 2018 года на официальном сайте Общественной палаты Российской Федерации.

Предыдущая
Алтайский государственный педагогический университет приглашает абитуриентов на новые направления подготовки
Следующая
«Эхо любви»: приглашаем на музыкально-поэтический спектакль