Поиск

Ко Дню защиты детей воспитанники детского сада записали аудиообращения к пассажирам железнодорожного вокзала Барнаул

В Международный день защиты детей, 1 июня, на железнодорожном вокзале Барнаул с помощью системы оповещения воспитанники железнодорожного детского сада обратятся к пассажирам с аудиобращениями с просьбой соблюдать правила поведения на железной дороге.

Дети попросят взрослых переходить железнодорожные пути только в установленных местах, напомнят, что посадку и высадку из вагонов необходимо производить только со стороны перрона или посадочной платформы. В своих обращениях дошколята также призовут пассажиров быть примером для детей.

Детские аудиролики будут транслироваться на вокзале каждые полчаса в течение всего дня.

Напомним, что в преддверии летних каникул на Западно-Сибирской железной дороге продолжается месячник «Внимание, дети!», посвященный профилактике детского травматизма. В этот период сотрудники магистрали реализуют расширенный комплекс профилактических разъяснительных мероприятий.

Предыдущая
Агрессивный мужчина с ножницами в руках разгуливал по Павловскому тракту
Следующая
К концу века зимы на Крайнем Севере могут стать теплее на десять градусов, а лето – на пять