Завтра, 21 апреля, на семи площадках Барнаула пройдут продовольственные ярмарки выходного дня.
В продаже будет представлен широкий ассортимент продовольственных товаров местных производителей: яйца, мясо и мясные полуфабрикаты, рыбопродукты, колбасные изделия, масло растительное, мука, сахар, кондитерские изделия, фрукты, овощи и другое.
Ярмарки будут работать с 10.00 до 14.00 по следующим адресам:
Железнодорожный район
- пр-кт Красноармейский, 131;
- пр-кт Ленина, 71.
Индустриальный район
- ул. 50 лет СССР, 51а.
Ленинский район
- пл.Народная.
Октябрьский район
- пр-кт Ленина, 152.
Центральный район
- пр-кт Красноармейский, 36;
- ул.Чайковского, 21.
Телефон для справок:37-04-64 (администрация города).
Также 21 апреля пройдет очередная экологическая акция по бесплатному приему энергосберегающих ламп и ртутьсодержащих отходов у барнаульцев. Для удобства жителей города работа «экомобиля» будет организована рядом с продовольственными ярмарками по следующему графику:
- 10.00-10.45 – ул.Попова, 86 (пл.Народная);
- 11.00-11.45 – ул.50 лет СССР, 51а (пл.Жукова);
- 12.15-13.00 – пр-кт Ленина, 71 (ТЦ «Россия»);
- 13.15-14.00 – пр-кт Красноармейский, 36.
Жители города могут приносить отработавшие компактные люминесцентные и винтовые энергосберегающие лампы, градусники.
Во второй половине дня бытовые лампы будут принимать от барнаульцев на парковке у бывшего ТЦ «Прораб» (пр-кт Космонавтов, 8/2) с 13.00 до 16.00, где помимо ртутьсодержащих отходов можно сдать вторсырье: пластик, стекло, металл, бумагу.